01092017dubs

主持者
STLBarWarz
Challonge premier badge
Challonge会员
隐藏广告 + 支持我们
关闭广告

最终结果

冠军: Flow Within (Flow Yo+Wthin)
有价值对手: LuuPuffers (Zguh+SoJo)
下次再说: The Legendary (Musical+Branstar)
Live

对阵嵌入代码

升级到 Premier badge Challonge会员 以移除广告。并解锁Challonge Madness Layout。

需要帮助吗?请访问 Bracket Module Instructions
开发者:本对阵也可以使用 Challonge jQuery 插件 来嵌入。
Ajax loader
19LuuPuffers (Zguh+SoJo)2LuuPuffers (Zguh+SoJo)3The Legendary (Musical+Branstar)3The Legendary (Musical+Branstar)117Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)6Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)1The Legendary (Musical+Branstar)3The Legendary (Musical+Branstar)216The Legendary (Musical+Branstar)3The Legendary (Musical+Branstar)2Golden Boys (Orpheus+Jandybird)8Golden Boys (Orpheus+Jandybird)115Best Waifu (Quilly+Spoinkman)4Best Waifu (Quilly+Spoinkman)1Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)6Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)211EG Gang (Notched+Melon)10EG Gang (Notched+Melon)1Golden Boys (Orpheus+Jandybird)8Golden Boys (Orpheus+Jandybird)212PK Tree (Staples+Aeroux)7PK Tree (Staples+Aeroux)1Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)6Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)29Golden Boys (Orpheus+Jandybird)8Golden Boys (Orpheus+Jandybird)2Reeces Cup (Swell+Kordelly)11Reeces Cup (Swell+Kordelly)08Shamrock (Noakwa+Shyrock)5Shamrock (Noakwa+Shyrock)0EG Gang (Notched+Melon)10EG Gang (Notched+Melon)210Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)6Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)2Rad Dads (Travioli+Spoon)9Rad Dads (Travioli+Spoon)020Flow Within (Flow Yo+Wthin)1Flow Within (Flow Yo+Wthin)3LuuPuffers (Zguh+SoJo)2LuuPuffers (Zguh+SoJo)218Flow Within (Flow Yo+Wthin)1Flow Within (Flow Yo+Wthin)3LuuPuffers (Zguh+SoJo)2LuuPuffers (Zguh+SoJo)214LuuPuffers (Zguh+SoJo)2LuuPuffers (Zguh+SoJo)2The Legendary (Musical+Branstar)3The Legendary (Musical+Branstar)013Flow Within (Flow Yo+Wthin)1Flow Within (Flow Yo+Wthin)2Best Waifu (Quilly+Spoinkman)4Best Waifu (Quilly+Spoinkman)17The Legendary (Musical+Branstar)3The Legendary (Musical+Branstar)2Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)6Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)16LuuPuffers (Zguh+SoJo)2LuuPuffers (Zguh+SoJo)2PK Tree (Staples+Aeroux)7PK Tree (Staples+Aeroux)04Best Waifu (Quilly+Spoinkman)4Best Waifu (Quilly+Spoinkman)2Shamrock (Noakwa+Shyrock)5Shamrock (Noakwa+Shyrock)05Flow Within (Flow Yo+Wthin)1Flow Within (Flow Yo+Wthin)2Golden Boys (Orpheus+Jandybird)8Golden Boys (Orpheus+Jandybird)03Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)6Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)2Reeces Cup (Swell+Kordelly)11Reeces Cup (Swell+Kordelly)12PK Tree (Staples+Aeroux)7PK Tree (Staples+Aeroux)2EG Gang (Notched+Melon)10EG Gang (Notched+Melon)11Golden Boys (Orpheus+Jandybird)8Golden Boys (Orpheus+Jandybird)2Rad Dads (Travioli+Spoon)9Rad Dads (Travioli+Spoon)0第1轮第2轮第3轮半决赛决赛败者组回合 1败者组回合 2败者组回合 3败者组回合 4败者组回合 5
LuuPuffers (Zguh+SoJo)
The Legendary (Musical+Branstar)
Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)
The Legendary (Musical+Branstar)
The Legendary (Musical+Branstar)
Golden Boys (Orpheus+Jandybird)
Best Waifu (Quilly+Spoinkman)
Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)
EG Gang (Notched+Melon)
Golden Boys (Orpheus+Jandybird)
PK Tree (Staples+Aeroux)
Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)
Golden Boys (Orpheus+Jandybird)
Reeces Cup (Swell+Kordelly)
Shamrock (Noakwa+Shyrock)
EG Gang (Notched+Melon)
Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)
Rad Dads (Travioli+Spoon)
Flow Within (Flow Yo+Wthin)
LuuPuffers (Zguh+SoJo)
Flow Within (Flow Yo+Wthin)
LuuPuffers (Zguh+SoJo)
LuuPuffers (Zguh+SoJo)
The Legendary (Musical+Branstar)
Flow Within (Flow Yo+Wthin)
Best Waifu (Quilly+Spoinkman)
The Legendary (Musical+Branstar)
Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)
LuuPuffers (Zguh+SoJo)
PK Tree (Staples+Aeroux)
Best Waifu (Quilly+Spoinkman)
Shamrock (Noakwa+Shyrock)
Flow Within (Flow Yo+Wthin)
Golden Boys (Orpheus+Jandybird)
Default Team Name 1 (Amerikev+Jamboree)
Reeces Cup (Swell+Kordelly)
PK Tree (Staples+Aeroux)
EG Gang (Notched+Melon)
Golden Boys (Orpheus+Jandybird)
Rad Dads (Travioli+Spoon)